народная забава "убей хакера"

Что угодно, кроме мата и нарушения законодательства РФ

Re: народная забава "убей хакера"

Сообщение Lextron » 12 янв 2017, 16:11

Олег Иванович, Вы падаете в глазах многих, таким поведением, манерой общения. Хороший кодер, инжир, лом - ХАКЕР. Очень печально не знать этого, хороший водитель формулы Ф1 называется ПИЛОТ и не потому как за штурвал самолета сел. Если Вам это сложно понять, как можно быть в сфере IT продвинутым человеком =\ С чего ненависть такая? Почему давить так надо? А может стоит пойти в ВУЗы морды бить студентам? На такое Вы не пойдете, судя по Вашему режиму жизни, психологии взрослого маст....а, Вы можете писать тексты. Вас обидели граждане из РФ или РБ? В этом секрет? Мне не ясно - как, КАК человек, долгие годы был так почитаем, уважаем двинулся с катушек. :cry: Не расскажете?
Lextron
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Стаж: 1 год 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Спонсор

Спонсор

Сообщение Olej » 12 янв 2017, 16:30

Lextron писал(а):

Вы падаете в глазах

Пойди удавись, ублюдок.
И наблюдай и жди итогов чем вы все там закончите! :twisted:

P.S. Ты переусердствовал, дружок, в своей блевотине...
И разозлил меня сильно.
А я этого никому и никогда не прощаю. ;)
Цитата:
Я не злопамятен: спалил хату - и всё, зла и не помню...
Последний раз редактировалось Olej 12 янв 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Olej

Стаж: 48 лет 9 месяцев 15 дней

Сообщение Lextron » 12 янв 2017, 18:47

Олег Ивановичъ - Вы можете обозначить свой взгляд кого надо давить и за что? Ваши ряды могут пополниться сторонниками, пока не ясно ничего. Попахивает Изображение такой ерундой. Обоснуйте, будте добры, тем более Вас сейчас читает много интересных людей ;)
Lextron
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Сообщение Olej » 12 янв 2017, 19:02

Lextron писал(а):

Вы можете обозначить свой взгляд кого надо давить и за что?

А вот тебя, сцикуноту :D , и нужно давить как вшу паганую! :evil:
Которые популяризируют на своих ресурсах не созидательные аспекты IT и программирования, а деструктивные, криминальные, преступные.
И создают вокруг этого флер романтики у таких же как они сами сопливых недоносков.
Которые трудно учиться не желают, а хотят быстро и на хапок ... ухватить чужое, им не принадлежащее - хитрожопостью взять.
И всегда забывая, что:
Цитата:
На хитрую жопу всегда найдётся ... соответствующий случаю инструмент с винтом.

:D
Olej

Сообщение Lextron » 12 янв 2017, 19:44

Олег Ивановичъ - Вы сетуете на молодость ушедшую, жалеете о прогрессе техническом? В Ваше время черная консоль, литература на заморском, сутки без сна ради одной операции, а теперь вжих-вжих в красивом интерфейсе и готово, все с картинками, видео, безрегистрацииисмс? ;) Это прогресс, Вы сами часть этого прогресса - книги, посты на форумах, блогах, помощь начинающим. Лет 30 пройдет, будут телепатические утилиты, опять динозавры ныть начнут про "а вот в наше время". Это прогресс - 100 лет назад автомобиль был уделом богатых, гонки на авто были не для всех, мифы, легенды - теперь каждый может себе купить автомобиль, скоростнее, комфортнее, спортивнее - быть тем, о ком ходили легенды 100 лет назад, стрит-рейсеры, драг-рейсеры. И что же? Вернемся в каменный век? ;) Молодость молодость, уходит не вернешь. Не превращайтесь в бабку у подъезда. :D
Lextron
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Сообщение Olej » 12 янв 2017, 20:21

Lextron писал(а):

Вы сетуете на молодость ушедшую,

Я на мудаков "сетую". :D
Но у вас начинается чёрная полоса в вашей жизни ... уже началась - вы просто о том, насколько чёрная, ещё не знаете. Возможно даже, что это будут самые херовые времена за всю вашу бесцельную жизнь. :evil:
Olej

Сообщение Lextron » 12 янв 2017, 20:41

У меня началась черная полоса? А в чем она конкретно выражается? Подробности, пожалуйста напишите - пока от Вас одна вода и воздух.
Lextron
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Сообщение Olej » 12 янв 2017, 21:13

Lextron писал(а):

У меня началась черная полоса? А в чем она конкретно выражается?

Затра ... завтра :D
Lextron писал(а):

пожалуйста напишите

А с ублюдком, с 1-й же реплики начинающий разговор с подбрасывания говна на вентилятор - вести предметную беседу я просто не могу себе позволить.
Боюсь замараться. :?
Olej

Сообщение Lextron » 12 янв 2017, 21:17

А, значит еще не началась. Так как у нас с Вами разное время, сейчас у меня начало дня, стало быть мне ждать черную полосу ночью? Верно понимаю? Вы любите Украину?
Lextron
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Сообщение Olej » 12 янв 2017, 22:16

Lextron писал(а):

А, значит еще не началась.

Ублюдок, который публично брешет как шелудивый пёс - не заслуживает вообще-то даже внимания ... не то, что ответа.
Но! ... Но идея привлечь такого ублюдка к уголовной ответственности через суд за публичные клевету и оскорбления ... гм, ... эта мысль подкупает своей новизной и свежестью :D (в последние времена как-раз уже были такие удачные судебные процессы).
Я подумаю над тем, как это сделать... наименее хлопотным для себя, любимого, способом.

А пока - популяризируй, популяризируй нужную тему ... открывай рот.
Привлекай внимание к проблеме.
P.S. уже 381 просмотр! :lol:
Olej

Пред.След.

Вернуться в Флудилка