Немного о разносолах

Что угодно, кроме мата и нарушения законодательства РФ

Немного о разносолах

Сообщение nezabudka » 17 окт 2016, 18:23

Начав общаться в соцсетях постоянно нарывалась на противоположность взглядов
регулярно переходящих в вооруженное противостояние. Сейчас немного люди поднаучились
безоскорбительному общению в сети вооружившись логикой убеждения. Есть в некоторых
группах штатные провокаторы, троли на забаву ожидающих веселья. Попадала в такие
группы, знаю не по наслышке. Но всегда твердо стоя на своих позициях логики я всегда
выходила пусть если не победителем то хотя бы заставляла людей призадуматся, а это главное.
В переходе на личность и обычном оскроблении нет ни какой бравады, а вот с помощью доводов
и последовательности доказательств в отстаивании своей позиции кроется успех. Так же много
раз помогал прием "от противного" в ответ на недружественную критику я могла запросто выдать
"Точно, вот я дура. Чё творю!"
Или:
"Блин как же я вышла на сайт без своего нотариуса, теперь все увидят что я троль"
Обвинение в тролинге обычное явление. Но скажу вам по секрету все мы в той или иной степени
троли. И это заставляет себя держать в тонусе. О чем я хочу написать. Что "искуство" тролинга это
отличная практика для обывателя. В этой "борьбе" он закаляется и поверте находит очень много
достойных приемов для защиты. И сейчас я обычно радуюсь когда меня стараются тролить
и могу смело написать:
"Возможно многим повезло, что именно во мне вы увидели свою жертву.
Не люблю накидывать на себя пуха и не боюсь предстать слабой и беззащитной.
Люди тоже в ответ раскрываются. Хорошие быстрей становятся друзьями,
а хамам это дорого обходится но в конечном счете они умнеют :D "

В этой игре очень много разрешенных приемов. Прошу всех участников группы соблюдать, нет
не правила форума, правила приличия. Ведите себя достойно. Это главное оружие против
хамства. Ну и не забывайте нажимать кнопку, я стараюсь быть всегда рядом и не считаю врагами
людей поступающих не подобающе, ведь они могут просто искренне заблуждаться.
Мы все варимся в одном котле и все участвуем в приготовлении бульона. Сегодня трудный день.
Всем всего хорошего.
Последний раз редактировалось nezabudka 18 окт 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
"I invented the term Object-Oriented and I can tell you I did not have C++ in mind." - Alan Kay
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун

Автор темы
Фото: 180
Стаж: 3 года 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 286 раз.

Немного о разносолах

Спонсор

Спонсор

Re: Немного о разносолах

Сообщение Oleg65 » 17 окт 2016, 20:00

Тогда вот это - в качестве учебника! :D :D :D
Oleg65
Местный говорун
Местный говорун

Стаж: 3 года 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение nezabudka » 17 окт 2016, 20:42

Oleg65, Жизнь - лучший учебник. Почти все старики очень терпимые люди и почти вся молодежь - максималисты. :!:
"I invented the term Object-Oriented and I can tell you I did not have C++ in mind." - Alan Kay
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун

Автор темы

Сообщение Шпак Дмитрий » 17 окт 2016, 22:11

В свободное время, участвую в виртуальных боях с хохлами :) Вот где идут настоящие баталии, кстати иногда с настоящими жертвами :) Вот где троллинг :) А в технических группах это ерунда.
Шпак Дмитрий
Местный говорун
Местный говорун

Стаж: 3 года 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение nezabudka » 18 окт 2016, 20:01

Не забывай, опыт приобретают все стороны. И если ты настроен агрессивно и не видишь
путей для исправления ситуации ты просто куешь сопернику кольчугу. Все же давай
оставлять политику за бортом, там где ей место. ;)
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун

Автор темы

Вернуться в Флудилка