"ФЕЙСБУК" вводит личные санкции для России и уходит.

Что угодно, кроме мата и нарушения законодательства РФ

Сообщение shursh » 06 апр 2015, 15:31

Марк Цукерберг, основатель и владелец социальной сети Фейсбук заявил, что по собственной инициативе вводит санкции против россии, сообщает новостное американсское агенство Associated Press.

"Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, - продолжил миллиардер, - когда я приезжал в россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди." Цукерберг заявил, что собирается отключить возможность писать в Фейсбук для российского сегмента и призвал другие социальные сети, в первую очередь Твиттер, последовать его примеру. Возможность чтения пока предлагается оставить. "Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возмодность московким "троллям" там гадить.

Отключение сервиса ожидается уже в апреле 15-го года.

Кстати, ранее агенство Reuters сообщало, что Microsoft и Apple ведут переговоры о запрете пользователям российского сегмента Сети пользоваться латиницей.
Изображение
Изображение
shursh
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Автор темы
Фото: 68
Стаж: 2 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 100 раз.

Спонсор

Спонсор

Re: "ФЕЙСБУК" вводит личные санкции для России и уходит.

Сообщение shursh » 06 апр 2015, 15:34

После этого : "Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейсбук" http://joinfo.ua/politic/1081881_Mark-Tsukerberg-nazval-ukraintsem-anonsiroval.html , я уж ничему не удивлюсь.
Уж точно истинный хохол!
Изображение
shursh
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Автор темы

Сообщение Sunderland93 » 06 апр 2015, 16:02

Это точно не первоапрельский прикол? Ну, мало ли
Sunderland93

Стаж: 47 лет 8 месяцев 23 дня

Сообщение shursh » 06 апр 2015, 16:12

Sunderland93 писал(а):

Это точно не первоапрельский прикол?

Да нет, статья от 3.04.15...
Изображение
shursh
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Автор темы

Сообщение ALEXX » 06 апр 2015, 16:26

Это 1 апрельская байка с япа
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Федор Иванович Тютчев
ALEXX
Администратор
Администратор

Фото: 32
Стаж: 2 года 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 321 раз.

Сообщение IS VV » 10 апр 2015, 20:00

shursh писал(а):

Марк Цукерберг, основатель и владелец социальной сети Фейсбук заявил, что по собственной инициативе вводит санкции против россии, сообщает новостное американсское агенство Associated Press.

"Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, - продолжил миллиардер, - когда я приезжал в россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди." Цукерберг заявил, что собирается отключить возможность писать в Фейсбук для российского сегмента и призвал другие социальные сети, в первую очередь Твиттер, последовать его примеру. Возможность чтения пока предлагается оставить. "Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возмодность московким "троллям" там гадить.

Отключение сервиса ожидается уже в апреле 15-го года.

Кстати, ранее агенство Reuters сообщало, что Microsoft и Apple ведут переговоры о запрете пользователям российского сегмента Сети пользоваться латиницей.
Изображение

воде не 1 ж апреля
IS VV
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Стаж: 2 года 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ChubaDuba » 10 апр 2015, 23:34

Мордакнигой никогда не пользовался. :lol:
ChubaDuba
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Фото: 8
Стаж: 2 года 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 20 раз.

Вернуться в Флудилка